Отзыв:

Взрыв мозга

03.08.2013
Germany
Дата: 03.09.2013
Достоинства: Взрывной цвет
Недостатки: Не замечено

Такого яркого, нет, наиярчайшего лака, у меня больше нет. Я даже не могу словами передать свое впечатление от него: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Лак для ногтей China Glaze Orange Knockout (neon) это настоящий мега неон!

Часто носить настолько активный цвет я не решаюсь, потому что все же от него устаешь, хотя он и красивый. Позволяю себе его в маникюре и педикюре на отдыхе у моря. С загаром он смотрится в разы ярче.

По текстуре лак смахивает на плотное желе, которое очень просто ложится на ногти. Лак не текуч, пластичен, самовыравнивается неплохо. Что конечно же не нравится - матовый финиш. Но, увы, у всех неонов он такой, потому за недостаток это сложно принять. Лечится использованием топа.

Сохнет лак самостоятельно средне (но я клала его в два жирненьких слоя), под сушкой высох за минут 7-8, наверное. Удаляется хорошо, разводов на коже или пятен на ногтевой пластине после себя не оставляет.

Если вы готовы к взрывному цвету, то этот лак я настоятельно рекомендую попробовать. Равнодушным точно не оставит.
Юлька