Отзыв:

Взрослые раскраски "игра Престолов" ждем! - новое увлечение взрослых?

07.07.2013
7 ветров
Дата: 10.08.2015
Достоинства: Отлично успокаивает нервы, замечательно расслабляет
Недостатки: Быстро устают пальцы

Арт-терапия и цвето-терапия - новое веяние в снятии стресса. Вы видели наверное в новостях о новом буме среди иностранцев? Уже полгода в Европе взрывы продаж раскрасок для взрослых. Да, именно! Не только детям рисовать же. Вот и я попробовала, честно говоря я тоже рисовала с радостью раскраски детей и тут нашла в интернете сайт где можно распечатать именно раскраски для взрослых. Удивилась, но купила.

Пришли несколько книг! Стоимость их колеблется, но раскраски для взрослых разные. С замиранием сердца жду выхода например раскраски для взрослых "Игра престолов" уже вот к осени должны выдать! Пока продажа на иностранных сайтах, но если вы еще не готовы к арт-терапии - давайте учится, вдруг и вам понравится?

Отличное занятие - раскраски - можно красками, фломастерами, но вот я люблю карандашами цветными Стабило - прелесть. Советую! Подбирайте карандаши по цветам и по оттенкам - сам рисунок одним цветом, а потом к нему более темного оттенка.

Советую от стресса - арт - терапию.

Jysen
написала 10 августа 2015 в 18:14

Отредактировано 10.08.2015 в 18:15

Красивая картинка, но большой разницы между детскими и взрослыми раскрасками не вижу. И дети такое могут раскрасить)

Gremwiz
написал 10 августа 2015 в 23:29

Неплохие картинки для раскраски. Мои дети очень любят это дело.

mechtau
написала 26 октября 2015 в 19:15

Много о них слышала, самой стоит подыскать для себя такие