Отзыв:

Вызывают нейтральные чувства.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 06.07.2020
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Неароматизированные, ночью и во время обильных вылелений не защитят должным образом

Гигиенические прокладки с крылышками в индивидуальной упаковке «Pupi» в который раз приобретаю в магазине «Пятерочка». Это побуждает сделать хорошее соотношение цены и качества. Продаются они только в магазинах этой сети. Изредка их покупаю, когда особенно бывает акции на бытовую химию.

Упаковка красного цвета. В ней 10 штук этих средств личной гигиены. Они каждая помещены упаковку белого цвета. Согласитесь со мной, что это очень удобно, всегда на всякий случай можно кинуть в сумку или косметичку парочку.

Они качественные, небольшие, их сетчатая поверхность меня однозначно радует. Кстати, они неплохо впитывают средние выделения, но вот для обильных критических дней они явно не подойдут, так как менять их придётся чаще через час-полтора.

Ещё один есть минус в них, что они вовсе не ароматизированные, что для жаркого лета как-то ни айс, а во всем остальному вполне неплохие и пригодные для использования. Они вызывают у меня нейтральные чувства.