Отзыв:

Вызывает смешанные чувства, благо, что дешевая.

09.06.2017
2092
Дата: 14.06.2017
Достоинства: Разглаживает волосы. Приятно пахнет.
Недостатки: Спирт делает волосы жесткими.

Волосы секутся и никуда от этого не деться, подстригаться часто не очень хочется, а вот приличный вид волосам придать надо, поэтому и покупаю всякие несмываемые средства для волос.
Герой отзыва выпускается в пластмассовой "бутылке", которая в коричневом цвете.

Объем 200мл.

Что говорит производитель:

Что все будет отлично и секущиеся кончики будут беспощадно "запечатаны". Потом про это скажу.
Пахнет сыворотка очень вкусно! Как-то даже дорого.
Консистенция, как загустевший сок, хотя на фото выглядит иначе, простите, просто пыталась показать, что не совсем вода, а все же густовато средство, вдобавок липкое.

На фото, где "говорит производитель" был состав, я в нем мало понимаю, но вижу, что идет вода и спирт в самом начале, для меня лучше бы без второго ингредиента обошлись.

Что хочу сказать, волосы и правда разглаживает эта сыворотка, но на ощупь они становятся неживые, как солома что ли. Т.е., если на них смотреть и фотографировать, то нормально, но если их трогать, то неприятно.
Кончики сеченые и правда становятся менее заметными, не так топорщатся, но про какое "глубокое восстановление" идет речь вообще не поняла.
Буду пользоваться иногда, чтобы придать некую гладкость волосам, но больше не куплю.
Несмотря на все вышеизложенное, буду рекомендовать, т.к. у всех волосы разные и кому-то может подойти.