Отзыв:

Вызывает аппетит, но продукт весьма странный.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 05.12.2022
Достоинства: Для перекуса.
Недостатки: Липнут к слизистой.

Мне вечером после тренировок, часто хочется перекусить, конечно я стараюсь ужинать без вреда проделанной работе в спортзале. Порой от туда я не выхожу, а выползаю в прямом смысле этого слова и после таких тренировок уже ничего не хочется.
Если же они были в размеренном темпе, то мой ужин как правило это пару бутербродов на основе сыра и слайса с черным чаем.
В этот раз взяла по акции от производителя Bite c морской солью. Давно смотрела в их сторону и хотелось попробовать.

Состав мне показался довольно приличным, так же как и энергетическая ценность продукта (полную пачку невозможно употребить за один раз, а 2-3 кусочка вполне возможно).

Сами они небольшие по формату, воздушные и легкие (правда похожи на кукурузные палочки только не сладкие и другого формата).

Они не слишком соленые, и как вариант для перекуса хоть с обычным сыром, хоть с творожным вполне подходят.
Но остатки их прилипают к слизистой рта, зубам знаете не очень приятные ощущения. Конечно я свое любопытство удовлетворила, но второй раз точно не куплю - ну не тот вариант, есть и другие более интересные производители без вреда для психики.

fastit
написал 5 декабря 2022 в 17:13

А я училась фуд фотографии у супер девушки-фотографа, которая делала фотографии для упаковки этих хлебцов)

Natala99
написал 5 декабря 2022 в 22:58

отличные продукт. он особенно ценится, потому что в составе его нет глютена. поэтому данные хлебцы ценятся сторонниками правильного питания.