Отзыв:

Выводила несколько раз с него деньги на webmoney и телефон !

18.04.2015
Россия
Дата: 15.09.2015
Достоинства: Минимальная сумма вывода-100рублей, разные способы вывода
Недостатки: Маленькая оплата за опросы, мало опросов, не все пройденные опросы оплачивают, задерживают выплату на телефон

На проекте зарегистрирована уже около 3-х лет, но не скажу, что с этого сайта деньги мне текут рекой!

Первоначально привлекла минимальная сумма вывода-всего 100 рублей, подумала наберется легко! За заполнение анкеты дают сразу 5 рублей, еще начисляют 2,3 рубля за попытки пройти опрос, причем эти суммы ни разу не повышались за все время!

Стараюсь не ждать, когда пришлют ссылку на опрос по электронной почте-захожу в профиль, смотрю во вкладке"опросы". Но я заметила, что не все пройденные таким образом опросы оплачивают, то есть время тратишь, а оплата на счет не поступает! Писала в службу поддержки, а в ответ-тишина!

Первый раз заказывала вывод средств на телефон-150 рублей, долго на личном счете значилась"обработка транзакции", через 2 месяца написала им, тогда только зашевелились! А, ведь могла бы и забыть об этой незначительной подачке учитывая, что сайтов заработка завела более десяти!

Не заходила на сайт после этого случая больше года, ну даже такую малость выплатить не могли!? Наученная горьким опытом, следующие деньги отправила на webmoney, тут все получилось даже быстрее, чем я ожидала-за несколько дней пришли!

Так, когда есть минутка заглядываю на свою страничку. Сейчас вот не хватает 3-х рублей до вывода, опросы уже месяца 2 не приходят или приходят с ошибкой. И мне было бы интересно посмотреть на человека, который у них 1500 рублей набрал для вывода на банковскую карту?! Это сколько лет там надо сидеть?!

Веста
написала 15 сентября 2015 в 12:19

Два месяца на вывод денег, как-то долго...

Gremwiz
написал 16 сентября 2015 в 15:24

В свое время регистрировался там, но не стал там тратить свое время. Так как на опрос уходит куча времени, а выхлоп практически ноль.

grafinia1988
написала 17 сентября 2015 в 18:09

Не дружу я как-то с опросниками... Больше писаниной нравится заниматься :)