Отзыв:

Вывод $ в бесплатной лотереи

22.04.2015
Дата: 06.06.2016
Достоинства: Бесплатная регистрация. Выплаты в долларах.
Недостатки: Нет пассивного дохода. Вывод пока только на Payeer

lotto30min.com - это еще один сайт лотереи, на котором я люблю позависать между делом. Например, набирая текст для сайтов отзывов (хотя бы этот) каждые 30 минут я могу отвлечься на то, чтобы заполнить шесть цифр.

Регистрация бесплатная, никаких стартовых вложений, реферальные бонусы. Чем больше цифр в любом порядке я угадаю, тем больше выигрыш. Что самое приятное: даже если не угадать ни одной цифры - баланс все равно пополнится на 0.0001$. Да, да именно долларов - не многие бесплатные проекты подобного типа платят в иностранной валюте. Таблица выигрышей приведена ниже.
Что хочу отметить, даже три цифры удается угадать не часто. Мне уже удалось вывести минимальную сумму в десять центов на Payeer (другие системы пока не доступны) за месяц с хвостиком. Вторую минимальную сумму я собрала за пять дней. Но на вывод установлен регламент - не чаще одного раза в неделю.
Надеюсь, что со временем будет доступен вывод средств на Вебмани, потому, как Пэйир доступен в основном для игровых площадок подобных lotto30min, вывода на карточки российских банков и оплаты российских мобильных телефонов.

Поскольку lotto30min.com не единственный сайт лотерей в котором я участвую, как показывает мой опыт, такие проекты не всегда долговечны и стабильны: их время от времени блокируют и они меняют адреса (за исключением замечательной бесплатной лотереи Лотзон). Поэтому не стоит возлагать на этот вид заработка большие надежды, да и начисления мизерные - так баловство одно.