Отзыв:

Вывести деньги с WebMoney на пластиковую карту

05.07.2013
Дата: 19.09.2014
Достоинства: Можно вывести средства с WebMoney на пластиковую карту
Недостатки: 4% за перевод денег

Мне кажется, что для многих людей актуальна проблема вывода денег с WebMoney на пластиковую карту, поэтому с удовольствием поделюсь своим опытом.

У меня есть симка МТС. В личном кабинете, который доступен любому клиенту сотового оператора МТС, есть услуга "Легкий платеж".

Для получения доступа к личному кабинету мне понадобился пинкод, который оператор прислал в виде смс.

Попала в кабинет, нашла опцию "Легкий платеж". Она на верху, по центру, ближе к право.

Кликнув на "Легкий платеж", выбрала категорию "Денежные переводы". Она находится в левой колонке.

После того, как я заполнила форму, предоставленную оператором, в которую внесла данные с карты, мне пришло смс с кодом подтверждения перевода средств с сим-карты.

Деньги списанные со счета, перевели на пластиковую карту в течение нескольких часов. Я через пол суток сняла деньги с карты.

Оператор МТС взял за свои услуги четыре процента от переведенной мной суммы, что на мой взгляд, не мало, но зато не надо никуда ехать, тратить время на макияж, деньги на проезд, время на ожидание транспорта и так далее. Мне кажется, что услуга вполне доступна.

Мне понравилась.

Рекомендую тем, кто не знает, как вывести средства с Вебмани.

thinker
написал 19 сентября 2014 в 10:13

А на какую карту выводили деньги? Карту МТС деньги или обычную банковскую?

написал 19 сентября 2014 в 11:01

на дебетовую МТС деньги не выводятся, только на другую, зарплатную

валерия36
написала 19 сентября 2014 в 10:38

И вебмани брал комиссию за перевод?

написал 19 сентября 2014 в 11:01

Да, 0,8%, при выводе на любой номер сотового оператора.

thinker
написал 19 сентября 2014 в 17:12

Очень большая комиссия в итоге :( Слишком дорого.

написал 20 сентября 2014 в 06:19

Да, не маленькая, но по сравнению с другими способами вывода- самый быстрый и не хлопотный

Хиппа
написала 27 сентября 2014 в 11:53

Неплохой вариант для копирайтера, полезный =)

Murmur
написала 30 сентября 2014 в 18:40

вот только если на Сбербанк выводить - геморрой) на карту другого банка выводила, деньги приходят моментально! а у Сбербанка часто, пишут, деньги зависнуть могут на дня 3(( у меня еле-еле через 1,5 суток пришли и то после того, как позвонила с разборками.
а в общем да, удобно. если бы все быстро работало, было бы вообще прекрасно...

berta2015
написала 4 февраля 2016 в 14:39

Большая комиссия, жааалко.

avgust
написал 18 февраля 2017 в 12:49

Да, только помимо комиссии ещё берётся 60 р за перевод... Хорошо только то, что это видно сразу при проводке платежа. Т.е. для примера - хотите вывести 300р - 60 = 240 и ещё проценты, вот только % непоказываются, но снимаются.со счета телефона ещё 10 - 20рублей. (Т.о. 70 - 80 р. за вывод денег.)Как и сколько - каждый раз по разному... Сейчас любой оператор предоставляет такую услугу." Пополнение банковской карты"

avgust
написал 3 марта 2017 в 06:19

Парадокс. Всех предупреждал, а сам влетел.Захотел вывести денег, положил их на телефон, что бы через легкий платеж вывести. А мне пишут, надо подтвердить паспортные данные. Я 9 лет как пользуюсь это поганой компанией Несколько раз выводил деньги всё было нормально. А сегодня - подтверди ка паспорт. в салоне связи . Живу в деревне салон связи за 100 км в райцентре. 150р туда 150р обратно А вывести хотел 300 рублей. А сейчас ещё возьмут и номер заблокируют. На счету 400 р какраз самое то. ПОГАНЕЕ МТС НЕТ КОМПАНИИ И каждый раз какие нибудь сюрпизы.