Отзыв:

Вывела в общей сложности 3000 рублей

11.09.2013
Дата: 27.10.2013
Достоинства: Опросы приходят часто.
Недостатки: Цена опроса

Важное мнение это сайт опросов с оплатой. Я участвую на нем довольно давно, но в последнее время стала уделять мало времени опросам, хотя иногда и отвечаю на опросы. Присылают их примерно раз в неделю. Иногда чаще.
Выплачивают они сертификатами моего любимого интернет-магазина Озон.

Номинал сертификата 250 рублей. Выдают его сразу и можно тратить его в течении года. Деньга зачисляются на пользовательский счет. Я коплю деньги на Озоне и потом их трачу на что-то интересное, обычно на подарки родным.
Пока сидела в декрете меня очень выручало важное мнение. Денег не было, зато можно было что-то купить по интернету из игрушек ребенку или подарок мужу на день рождения или новый год. В последнее время, как вышла на работу, редко стала участвовать в опросах, до минималки осталось немного, рублей 20. Не подхожу ко многим опросам, хотя пытаюсь пройти далеко не все. В последнее время приходят совсем дешевые опросы рублей по 20. Редко больше.
После регистрации надо ответить на ряд вопросов о себе. Это утомительно, но можно сделать это за несколько раз. Потом приходят опросы. Подходящие по основным параметрам, например о памперсах молодым мамам или автомобилях автолюбителям.
В целом неплохой опросник. Можно неплохо заработать.