Отзыв:

Вывел токсокару ребенку, профилактика и лечение Лямблей и Аскарид.

11.01.2017
Дата: 15.03.2017
Достоинства: Справляется с паразитами, не горький вкус.
Недостатки: Лекарство - возможны побочные действия.

Конечно очень неприятно сталкиваться с такими вопросами как паразиты, но видимо в жизни без этого никуда.
Когда ребенок пошел в садик мы об этом даже не задумывались. Было, конечно общее представление о том, что раз в год необходима профилактика. Но однажды у ребенка начались высыпания, которые с каждым днем усиливались.

Провели анализы, и оказалось что такой аллергической реакцией реагирует организм на Токсокару (очень опасный паразит).
Для лечения был назначен "Зентел" это противопаразитарное и антипротозойное средство, оно применяется для лечения детей и взрослых. Для детей в виде суспензии, для менее токсического действия на печень и организм.

В картонной пачке находится маленькая бутылочка, 10 мл объем. Нам необходимо было делить на два раза в день после еды обязательно. Суспензия сладкая на вкус, белого цвета, с приятным запахом апельсина. Ребенок довольно охотно ее применял.

Так как паразит оказался довольно опасным время лечения было довольно продолжительным. После нескольких приемов сыпь еще может оставаться, а через время после лечения все приходит в норму. Через два месяца сдали анализы и с облегчением увидели результаты - мы здоровы.

Через месяцев восемь опять нашлись более "безопасные" паразиты, которых вывели уже за три дня данным средством. Для профилактики всей семьи также покупали "Зентел", но в таблетках и взрослой дозировке.

Данный препарат рекомендую, т.к. нам помог справиться с нашей проблемой (конечно необходима консультация специалиста для расчета правильной дозы).

Не болейте!