Отзыв:

Высокоурожайный огуречный гибрид + фото маринованных огурчиков сорта F1 Либелле.

28.02.2016
Санкт-Петербург
Дата: 09.03.2017
Достоинства: Прекрасные вкусовые качества универсального назначения. Высокая урожайность.
Недостатки: Не знаю.

Приветствую Вас, уважаемый читатель!

Не представляю летом дачу без огурцов. А огуречную грядку без огурца F1 Либелле "Русский огород".

Уже много лет это один из любимых огуречных гибридов. Он очень урожайный. Не разу не подвёл, всегда много плодов. Стараюсь снимать огурчики через день. Корнишоны очень вкусные, хрустящие. И замечательны для засолки или маринования. В банке всегда легко определить огурец сорта F1 Либелле. Вот они маринованные огурчики.

Даже если огурцы вдруг перерастут, они не меняют вкус. Поскольку это гибрид, то семечки всегда мелкие, а плоды упругие и хрустящие.

А что бы в этом году не остаться без любимого огурца, я купила семена огурца F1 Либелле "Русский огород" стоимостью 12 руб. 90 коп. Открыла упаковку, внутри отдельный пакетик с семенами.

Вскрыла пакетик

В пакетике всего 14 семечек. Но все семечки отличного качества, полненькие без пустот. Надеюсь- всхожесть будет хорошей, поскольку срок реализации 12.2019г.

Попробуйте вырастить огурец сорта F1 Либелле "Русский огород" и возможно он станет вашим любимцем.