Отзыв:

Высокое качество за невысокую цену

21.11.2016
Россия
Дата: 26.11.2016
Достоинства: Отлично ухаживает за волосами
123 руб.

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от использования ФИТО маски для волос фирмы Чистая линия.

Я давно использую ухаживающую косметику марки Чистая линия и всегда была очень ею довольна, так как поучала высокое качество за сравнительно низкую цену. И вот теперь встал вопрос о выборе маски для волос, ведь я перепробовала кучу масок от разных производителей, но ни одна мне не подошла на 100%. Я увидела в магазине маску от своей любимой Чистой линии и решила а почему бы не попробовать?

В тюбике с маской 200 мл объёма. Полностью маска называется: Интенсивная ФИТОмаска для волос Восстановление и Объем - Ромашка.

Маска имеет довольно плотную и густую текстуру и приятный нежный аромат. Наносится она всего на 1 минуту на чистые волосы и потом смывается водой. И всё... Просто и не дорого... НО! Какой эффект! После первого же применения волосы приобретают здоровый блеск и шёлковую мягкость. И, что не маловажно, этот эффект они сохраняют до следующего мытья головы. Ещё и волосы долго пахнут нежным цветочным ароматом. Лучше не придумаешь. А если ещё ко всем преимуществам приложить щадящую цену этой маски - 123 руб., то вообще получаешь какое то чудо-расчудесное!!! :)

В общем, я очень довольна, теперь всегда буду покупать только такую маску! Чего и вам советую! :)