Отзыв:

Высокое качество при минимальной стоимости

24.07.2014
Дата: 04.12.2014
Достоинства: Низкая стоимость, приятный аромат, отсутствие парабенов, высокое качество.
Недостатки: Не обнаружила
35 рулей.

Обратиться к продукции "бабушки Агафьи" меня склонили многочисленные положительные отзывы покупательниц этого бренда. Ранее в магазинах я часто наталкивалась на косметику этой фирмы, но не спешила приобретать ее из - за очень низкой стоимости. Полагала, что ничего хорошего за такую цену в баночку положить не могут. Первым моим приобретением была контрастная тонизирующая лифтинг - маска для лица Банька Агафьи. Продукт мне понравился с первого нанесения. Порадовал очень приятный аромат. Я не специалист, поэтому, определить отдушки это или натуральные травы мне не удалось. Цвет у маски нежно - белый, консистенция достаточно удобна для нанесения. Маска на лицо ложится ровным слоем и по прошествии времени хорошо впитывается в кожу. Благодаря экстракту перечной травы, на лице ощущается приятный бодрящий холодок. Кстати, именно этот эффект меня очень и порадовал, так как в других масочках я такого не встречала. После использования лицо приобретает более свежий вид. Результатом я осталась очень довольна. Что касается состава, то производитель на упаковке заявляет только экстракты натуральных трав, а именно: белого чая, красноцвета таежного, перечной травы и кладонии снежной, а также органическое масло ростков пшеницы. И все! Честно говоря, натуральность состава очень окрыляет. Не могу сказать, возможно ли в наше время изготовление косметики без химии и консервантов, но хочется верить, что появились производители, которые действительно думают о здоровье населения и натуральности производимых продуктов.