Отзыв:

Вышивальщицы, обратите внимание

29.07.2015
Дата: 09.08.2015
Достоинства: Красивый дизаин
Недостатки: В наборе недостаточное количество ниток

Вышиваю крестиком давно, очень люблю это занятие и думаю, что вышивка со мною навсегда. Вышиваю по наборам и всегда стараюсь пробовать разных производителей. И вот решила познакомиться с фирмой Золотое руно.

Набор, который я выбрала называется "Зимний закат", размер готовой работы 24 на 45,5 см, используется 32 цвета, дизайнер Крумина Елена. Схема в наборе черно-белая, символьная, довольно крупная, все значки очень понятные. Вообщем вышивай в свое удовольствие, что я и делала. Пока не дошла почти до середины работы и тут я понимаю, что мне не хватает ниток. Связалась с производителем, после долгих переговоров и объяснений выслали нитки. Ждала 2,5 недели. Продолжаю шить дальше и заканчиваются еще несколько цветов.

С продавцом связываться не стала, подбирала цвета сама. Ниток фирмы Modeira, которыми укомплектован набор, в моем городе нет, подбирала у других производителей. Вообщем намучилась я с этой работой, но результат мне все равно нравится.

Anastasia2012
написала 9 августа 2015 в 20:32

Такой сказочный пейзаж... очень жаль, что набор проблемный. Но результат стоил всех мучений - зимняя сказка украшает Ваш дом)

Meow
написала 10 августа 2015 в 14:12

У меня мама пользуется вышивками от этой фирмы, ниток всегда остается еще половина лишняя))

Anastasia2012
написала 12 августа 2015 в 00:09

Раз на раз не приходится. Видимо это правило срабатывает и с наборами "Золотое руно". Я часто видела комментарии вышивальщиц к наборам фирмы Панна, что им не хватает ниток. Но пока все наборы, которые вышила я, с достойной комплектацией. Очень надеюсь, что находящиеся у меня в закромах будут такие же)