Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вышивальная машина

03.05.2016
томск
Дата: 05.05.2016
Достоинства: Маленькая. Много функций вышивки.
45000 р
Функциональность
Удобство

Здравствуйте!! Давно мечтала заняться делом, которое мне будет приносить радость удовлетворение, ну и соответственно доход.

И вот я нашла вариант, который не сомневаюсь пригодится многим. Купила вышивальную машинку. Столько идей интересных можно воплотить в жизнь.

Машинка маленькая, аккуратненькая, замечательно подходит для домашнего использования. Функций очень много. Можно вышивать очень даже не плохие вещи. Пяльца средние, хорошо крепятся, удобно вставлять материал. Крепко зажимают. Экран правда не цветной, но подробно показано на каком этапе вышивка.

Цвета подписаны. Легка в использовании, особенно для начинающих. По качеству вышивки не уступает BROTHER. Брала не новую, но это не повлияло на качество вышивки. Работает отлично. Я довольна своим выбором. Советую для начинающих мастериц взять именно эту машинку.

komuka56
написала 5 мая 2016 в 22:36

Удачи Вам! Когда дело нравится, тебя просто накрывает с головой. Многое удаётся! И дай Вам Бог, что бы увлечение принесло деньги!

Venicia
написала 6 мая 2016 в 00:35

Да, для вышивания на машине нужна сноровка ))) У меня дома стоит подольская с функцией вышивки, так я за много лет так и не попробовала на ней что-либо вышить.

написала 6 мая 2016 в 02:36

komuka56: Спасибо огромное!!
Venicia: Сноровка есть))) Я работала на машинке вышивальной)) А вы обязательно попробуйте- должно затянуть))