Отзыв:

Выручили в непогоду

29.12.2016
Санкт-Петербург
Дата: 20.04.2017
Достоинства: Цена, оплата по карте водителю, скорость подачи
Недостатки: Все устроило

Не знаю как у всех остальных, а у нас в Петербурге погода просто отвратительная. Как будто сейчас не апрель, а февраль. Бррр!

И вот как назло, именно в эти противные дни до нас с дочкой дошла очередь массажа в детской поликлинике. Стала думать, как же нам туда добираться. Поликлиника не далеко, примерно метров 900 от дома, обычно пешком туда ходим, но в такую погоду…

Ребенок хоть и маленький еще, но сидеть в коляске не хочет. Да в такую погоду и коляска не спасет. Надеваешь на коляску дождевик, до поликлиники добираешься, а там козырька нет и, пока ребенка из коляски вытаскиваешь, уже все мокрое. Мамы поймут.

Муж не может нас возить, он в это время работает. Стала смотреть такси.

В яндекс такси поездка в экономе с детским креслом вышла 190 рублей – накладно выходит, тем более что у меня с ними негативный опыт. К тому же вместо кресла у них бустер. Да и нет возможности заказать машину заранее, только за 15 минут максимум.

В самом дешевом питерском такси Везет – 150 рублей с детским креслом и нет возможности оплатить картой.

Вспомнила про рекламу такси Таксовичкоф - поездка от 33 руб. Посмотрела по карте во время оформления заказа, и правда всего 33 рубля выходит, притом что кресло бесплатно – это даже дешевле чем на автобусе. А ведь везут от подъезда до входа в поликлинику! И не нужно на остановке мерзнуть, а потом еще дворами идти. И кстати что для меня важно - есть возможность оплатить картой прямо водителю.

Естественно, я остановилась на последнем варианте. Впечатления от поездок приятные. Я опасалась, что за столь смешные деньги нас будут возить угрюмые водители, вымогающие деньги на чай. Но оказалось что нет. Заказы я оформляла с вечера на следующий день. Машину подавали каждый раз вовремя, никаких нареканий. Водители попадались хорошие (каждый раз разные), без рывков везли, а то нас обоих укачивает, и на дополнительные деньги не намекали.

Так что меня все устроило, особенно цена, буду и дальше ездить на такси Таксовичкоф