Функциональность
Удобство
Отзыв:

Выручили прямо меня

17.10.2013
Дата: 17.10.2013
Достоинства: Вернул пылесос к жизни
Недостатки: Пожалуй нет
Функциональность
Удобство

Вот не думала, что буду писать подобный отзыв. Купили мы как то робот пылесос, марка такая известная Xrobot XR510. Марка то известная, а вот производитель видно фальшивка. Потому, что он через 2.5 месяца стал сходить с ума просто-напросто. Въезжать в стены, не ездить, а чуть ли не летать (я реально думала он полетит). Смех смехом, а жалко было его выкидывать. И конечно мусор оставался практически весь. Обратились туда, где брали, по нашим описаниям, нам сказали, что нужна замена виртуальной стены, но к сожалению у них пока нет. Вообщем попсиховала я, и решила искать самой. И нашла. Я опущу чего мне это стоило. Вообщем нашла я ее на сайте yxrobot. Ru. Заказали. О, Боги, она подошла! Теперь мой пылесос опять выздоровел и стал ездить нормально, стены и углы объезжать, мусор собирать плавно, одним словом-снова чистота. Просто я реально привыкла к тому, что пылесос убирает, а я отдыхаю. Вот так, что спасибо yxrobot, что есть у них запчасти.

Рейтинг: -1
Amidala
написала 17 октября 2013 в 21:00

С такими пылесосами не знакома еще, и отзыв Ваш заинтриговал, когда увидела "Виртуальная стена"

KseniyaLugina
написала 18 октября 2013 в 09:03

Ага, я тоже раньше не думала о подобном, все с этими палками да шлангом..А тут начиталась да купила...правда вот как вышло..но вы если убдете выбирать, старайтесь искать сразу по отзывам, чтоб не пришлось покупать запчасти, как мне...)))Ну а если придется, то уже знаете где