Отзыв:

Выручила, когда были запоры.

16.11.2015
Дата: 26.11.2016
Достоинства: Регулярный стул, удобная банка
Недостатки: Для нас не нашла

Моя дочка с рождения была на смеси. Так как у меня было внеплановое кесарево, то после родов, дочка какое-то время кушала смесь, пока я лежала в реанимации. Кода нас выписали домой, то я продолжала кормить смесью. Очень конечно хотелось кормить грудью, но я пила на тот момент антибиотики и кормление грудью было противопоказано. Кушали смесь НАН оптипро.

Но в три месяца дочка заболела и мне прошлось поить ее лекарствами, после чего у нас резко изменился стул в худшую сторону. Педиатр сказала, чтобы я два раза в день давала дочке кисломолочную смесь. А так как нельзя давать вместе смеси разных производителей, то естествеено я купила кисломолочный НАН. Первые дни никаких изменений не было, разве что животик перестал урчать. А потом в один прекрасный день доча осчастливила меня своими каками. Кто сталкивался с проблемой запора, тот меня поймет. :-)

Про саму смесь хочу сказать, что пахнет она приятно, не воняет рыбой. В банке имеются бортики, на которые можно положить мерную ложку, а не "вылавливать" ее каждый день в самой смеси. Размешивается отлично и не приходилось постоянно вытаскивать комочки, застрявшие в соске.