Отзыв:

Выручают накопленные бонусы при частых покупках в магазине "Пятерочка"

11.03.2014
Россия
Дата: 23.08.2017
Достоинства: бонусы копятся практически на все товары, включая акции
Недостатки: учтите, нет бонусов за табак и алкоголь, платная карта, если покупка меньше 555 рублей

Сегодня в торговой сети "Пятерочка" приобрела бонусную карту "Выручай-карта" магазинов Пятерочка. По совету продавца при покупке от 555 рублей такая карта выдается бесплатно. У меня не было такой суммы при покупке, пришлось отдать 25 рублей к чеку за эту карту.

Скупиться не стала, так как часто хожу в магазинчик "Пятерочка", но суммы у меня небольшие. По условиям все акционные товары тоже учитываются и зачисляют бонусы на карту. Алкогольная продукция и табачные изделия не имеют бонусов.

За первый месяц использования начисляется 1% бонусов от покупки, то есть по моим подсчетам получается я должна общее истратить на покупки, чтобы окупить карту 2500 рублей. Это вполне реально для меня, даже если суммы до 500 рублей в день оставляю у них.

В последующем пользовании картой уже будет начисление только по 0,5% бонусов. Мало конечно, но если вы будете тратить более 555 рублей за один раз, то бонусы пойдут по 1% автоматически.

Регистрация простая на сайте 5ka.ru/card через интернет, заполнить обязательные строки, отмеченные красной звездочкой, то есть ввести номер карты, имя и телефон, дату рождения, потом для завершения регистрации ввести пароль из смс.

Дата рождения вводится для зачисления повышенных бонусов в дату рождения 3%, плюс три дня до и после учитываются.

Конечно бонусы за покупку один раз малы, но это накопительная карта, при регулярном посещении они незаметно копятся. Приятно, когда бонусами списывают последующие покупки.

В принципе рекомендую такую карту приобрести, если часто ходите в эти магазины, но выгоднее ее получить, когда сумма вашей покупки превысит 555 рублей, лучше учитывайте этот факт, чтобы получить бесплатную карту "Выручай-карта"!

Оформлена карта достаточно просто и есть на обратной стороне телефон горячей линии. По нему тоже можно зарегистрироваться, если нет интернета.