Отзыв:

Выручают, когда нет времени

13.06.2015
;)
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Вкусные, доступные
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

В нашем доме пельмени все любят. Конечно же, приветствуются пельмени домашнего приготовления, но для их приготовления не всегда есть время. И тогда выручают пельмени покупные.

Благо, сейчас есть много производителей пельменей, как отечественных так и иностранных.

Но сейчас я хотела бы остановиться на пельменях в виде "мясных подушечек" изготовляемых ОАО "Брестским мясокомбинатом" (Республика Беларусь). Полное название этого продукта полуфабрикат в тесте мясной замороженный пельмени "мясные подушечки боярские".

Пельмешки в виде мясных подушечек появились на рынке относительно недавно и заинтересовали многих своим внешним видом.

В упаковке находится 430 грамм пельмешек. Этого количества хватит, чтобы накормить двух взрослых людей.

Состав полуфабриката нормальный, но должна отметить, что в нем есть усилитель вкуса, антислеживающий агент (дело в том, что для покупных пельмений это еще хороший состав ).
Пельменьки аппетитно смотрятся, действительно в виде квадратиков.

Пельмени не прилепают друг к дуржке.
Готовить их элементарно, достаточно в кипящую подсоленную воду кинуть необходимое количество пельменей. Через минут 8 получает вкусный обед или ужин:

Естественно, я не забыла при приготовлении кинуть пару листочков лаврушки для вкуса. При желании можно добавить соус Astoria , который добавит оригинальный вкус блюду.

Пельмени вкусные, в них чувствуется мясо. После еды нет тяжести в желудке и других неприятных ощущений (изжоги).
У меня всегда в морозильной камере есть упаковочка пельмений, которые меня выручат, в случае отсутствия времени.

Пельмени "Мясные подушечки" от брестского мясокомбината мне пришлись по вкусу (и не только мне)!