Отзыв:

Выручали много раз!

15.03.2017
Одинцово
Дата: 16.01.2018
Достоинства: быстрота и удобство
Недостатки: нет

Я уже перепробовал множество компаний, которые предоставляют микрозаймы. В Быстроденьги я также обращалась несколько раз. Выручали всегда без всяких проволочек. Заявку одобряли практически сразу же.

После первой выплаты займа предложили свою карту, на которую приходят деньги когда нужны. Но сначала я отказалась, так как надеялась, что не стану постоянной посетительницей подобных финансовых учреждений. Однако, в жизни всякое бывает, поэтому мне пришлось туда обратиться ещё ни раз.

После своего третьего займа у них, я все же решила взять их карту - надоело ездить постоянно в их офис за деньгами и их погашением. В итоге теперь на получение средств у меня уходит не более 10 минут, и то сидя дома!

Больше 30 тыс. руб. у них взять нельзя. Хотя мне больше и не требовалось. Деньги можно взять как на неделю, так и на месяц. Единственной разницей при этом будет размер переплаты. С большим сроком, естественно, и возвращать придётся больше.

Погашать долг можно непосредственно у них в офисе, либо через карту, деньги на которую можно перевести со своей банковской карты. Быстро и удобно!