Отзыв:

Выручает в трудных ситуациях

28.05.2018
Дата: 31.05.2018
Достоинства: быстрота
Недостатки: нет

Не могу сказать ничего плохого о Турбозайме. Обращалась всего пару раз, но всегда благополучно. В первый раз были срочно нужны 7 тысяч рублей. Не буду вдаваться в подробности на что, это не столь важно. Главное то, что обращалась я сюда первый раз и все равно мне одобрили эту сумму. Хотя на других МФО новичкам сначала дают небольшие суммы в размере 2-3 тысяч.

Брала я деньги на месяц. В итоге мне нужно было отдать чуть более 11 тыс. Да, переплата составила более половины взятой суммы, но я и брала на месяц. Если бы выбрала меньший срок, то и сумма была бы меньше. Хотя все-таки возвращать мне пришлось меньше, так как задолженность я погасила на 10 дней раньше. В итоге я заплатила порядка 9,5 тыс. (за 3 недели).

Отмечу, что на Турбозайме нельзя взять крупные суммы. Здесь установлен лимит в размере 15 тыс. Так что данный сервис ориентирован на тех, кому надо перехватить немного деньжат до зарплаты. Причем, в первый раз не одобрят более 10 тыс. А только уже после удачного погашения первого займа лимит повышается до 15 тыс.

Деньги переводятся на банковскую карту или Яндекс-кошелек. Я всегда использовала для этого карту, так мне удобнее. Средства были зачислены в течение дня. Погашала долг также с карты.
Во второй раз все прошло по той же самой схеме: заявку оставила – ее одобрили и перевели деньги – после я их вернула с процентами. Если соблюдать эти правила и сроки, то проблем с МФО не будет.