Отзыв:

Выручает на пару часов, не больше

06.05.2014
Муром
Дата: 24.07.2016
Достоинства: Занимает немного места, удерживает температуру продуктов
Недостатки: Не надолго держит температуру

Всем читателям привет!

В процессе сбора на отдых, наткнулась на сумку-холодильник Verson Weekend арт. ML1098, которую купила давно, лет 8 назад, когда впервые собирались в поездку.

Купила в магазине "Копеечка", которого у нас теперь и в помине нет. Помните, там раньше, впрочем, как и сейчас во многих магазинах, в металлических корзинах предлагались товары бытового потребления по более низким ценам. Вот там-то я ее и нашла.

Кстати, каждый год, в пору поездок на реку или на море она нас выручает.

Чтобы вы могли легко представить ее внутренний размер, я вам скажу, что она вмещает 6 жестяных полулитровых банок.

Но мы используем сумку не только для того, чтобы продукты оставались холодными, а и для того, чтобы были теплыми.

Ведь внутреннее пространство сумки изготовлено из фольгированного изолона, а фольга способна удерживать температуру некоторое время, будь тот продукт холодным или горячим.

Не очень удобно, что крепеж пластиковый, хотя уже несколько лет на нем не заметно никаких повреждений.

В принципе, не особо нужная вещь, но на некоторое время может удержать желаемую температуру ваших продуктов. Хотя можно купить небольшой холодильный аккумулятор и тогда эта сумка сможет работать, как холодильник, гораздо дольше.

Bysinka31
написала 24 июля 2016 в 19:34

Очень выручает! Правда у меня несколько другая модель! Если использовать с аккумуляторами холода или, в крайнем случае, с замороженной в лед бутылкой воды, то холод будет держать гораздо больше.
Постоянно берем с собой на природу! Хорошая вещь!

Удивительная Рядом
написал 25 июля 2016 в 00:54

У меня есть несколько сумок такого плана, очень практичная вещь.

natsha
написала 24 июля 2016 в 19:59

Классная сумочка!

Удивительная Рядом
написал 25 июля 2016 в 00:53

"Ив Роше похожие сумки давал несколько раз в подарок. Я кладу в неё пару замороженных элементов, отправляясь с семейством в небольшую прогулку на природу. Этого достаточно, чтобы не бояться за то, что колбаса в бутербродах позеленеет :)

Dom
написала 25 июля 2016 в 09:01

тоже сейчас скоро нам понадобится сумка холодильник, присматриваем какую взять)