Отзыв:

Выравнивает кожу, освежает и придает матовость

18.02.2016
Россия
Дата: 18.02.2016
Достоинства: Матовость мгновенная, стягивает поры
Недостатки: Не обнаружены
89 руб. за 50 мл.

Купила этот крем для себя моя сестра и я попросила у неё попробовать его чудодейственность на моём лице.

Всё, что пишут о данном креме производители, оказалось для меня чистой правдой, название "Чистая линия" сама за себя говорит. Действительно кожа становится мгновенно матовой, исчезает жирный блеск. Он очень легко впитывается, не оставляя следов, аромат необыкновенный, что для меня очень важно, (даже, хочу с таким запахом духи подобрать себе).

Теперь купила его для себя, пользуюсь каждый день, нанося утром и вечером на кожу, как и рекомендовано. Иногда бывает лёгкое покалывание на коже, я думаю - это цинк так действует.

Крем немного стягивает кожу, сужая поры, что тоже немаловажно. В общем, рекомендую его для тех, у кого жирная кожа, может быть, немного проблемная, цинк уберёт эти проблемы. Также у него относительно недорогая цена, если сравнивать с зарубежными кремами для лица.

Kelch
написала 19 февраля 2016 в 18:29

Да, на удивление эффективная серия. Я тоже пробовала. Но мне больше нравится этой же серии, только в тонком таком тюбике - давно такого эффекта не встречала

tania456
написал 12 июля 2016 в 13:26

Мне понравился и ваш озыв и этот крем от чистой линии,он достаточно стягивает поры,что не маловажно,особенно летом в жаркую либо душную погоду.,убирает жирный, неприятный блеск. Кожа выглядит более ухоженно и свежо,да и мне кажется,что даже моложе.