Отзыв:

Выращивание цветов в домашних условиях

28.07.2017
Саратов
Дата: 29.12.2017
Достоинства: Красота, цветение все лето.
Недостатки: Кропотливая работа по выращиванию и пересадки рассады.

Выращивание цветов в домашних условиях - одно из любимых занятий владельцев собственных квадратных метров.

В домашних условиях выращивают всевозможные цветы, которые есть только в природе. У меня наиболее распространенным видом домашних цветов является петуния. Очень нежный цветок, различного окраса и цветущий практически все лето, до поздней осени. Мы с женой для выращивания этого цветка чаще всего используем балкон.

Нам удается вырастить этот цветок самых различных окрасок

Этот цветок создает очень романтическое настроение, позволяет отвлечься от повседневных забот, и получить максимум удовлетворения от нахождения среди этих прекрасных цветов.

Украшенный распустившимися цветками петунии балкон привлекает внимание не только родственников, приходящих к нам в гости, но и соседей и прохожих. Не проходит дня чтобы мы с женой не позволили себе хотя бы час посидеть на балконе среди этой благоухающей красоты.

Выращивание петунии начинается с высаживания семян этого цветка в горшочки. После того, как семена взойдут и рассада немного окрепнет, мы их рассаживаем в места постоянного роста - в горшочки, ящещки. Кропотливая работа по уходу за рассадой цветов приносит свои результаты и мы с женой, после того когда цветы расцветут, любуемся этой красотой все лето.

Kelch
написала 30 декабря 2017 в 09:54

Лучший цветок - это помидор))

milayaya01
написала 30 декабря 2017 в 22:09

А у меня цветочки чахнут. Не мое это, цветы выращивать..