Отзыв:

Выпустить зверя...

28.04.2014
Киев
Дата: 29.09.2014
Достоинства: Актеры, сюжет, бюджет
Недостатки: Много жестокости

На мой взгляд, у Майкла Бея появилась еще одна удачная работа. Конечно, не без лишней жестокости, но обо всем по порядку. Тем более, что вторая часть получилась куда более интереснее, чем первая.

Во-первых, была проведена отличная подборка актеров, которые сыграли просто превосходно. Главный герой сумел убедить зрителя в своем желании добиться справедливости с помощью Судной ночи, так как потерял не просто самое дорогое, а скорее даже смысл жизни.

Сюжетная линия развивается очень динамично. Благодаря хорошему бюджету удалось создать очень реалистичные декорации. Единственное, что не понравилось - слишком много сцен насилия и жестокости, из-за чего человек на экране часто выглядит в образе разъяренного животного жаждущего не только мести, но и крови.

Юляшка1991
написал 30 сентября 2014 в 14:15

не смотрела, да и смотреть почему-то нет желания

Lilandra13
написала 30 сентября 2014 в 18:39

Я смотрела первую "жестокую ночь". Мне он показался слишком жестоким. От того и страха нагоняет, потому что не знаешь, чего от героев ожидать еще. Даже не знаю, смотреть второй фильм или нет.

LenkaPenka
написала 1 октября 2014 в 00:16

Отредактировано 01.10.2014 в 00:16

В последнее время люблю фильмы с подобной атмосферой, надо обязательно глянуть этот фильм.