Отзыв:

Выполнила условия и получила подарки: полезны ли они? Отчет в фото.

07.11.2014
Дата: 15.02.2016
Достоинства: Подарки, приятные мелочи, хорошая продукция, альернатива
Недостатки: 60% подарков - бесполезные

В акции "Простоквашино" я участвую уже очень давно, еще с 2013 года, как только она началась. С того самого момента я собираю коды, регистрирую их и обмениваю на подарки. А тут перед новым годом пошла реклама по телевизору, что мол регистрируешь 5 кодов подряд и получаешь за это подарки. Причем не просо подарки, а гарантированные, то есть получит их каждый зарегистрировавший.

Конечно, кодов у меня много всегда. Я их собираю под клавиатуру (в основном они все из-под сметаны, если когда кефир или молоко - ввожу сразу, крышку под клавиатуру не удобно складывать), а когда много накапливается, то начинаю вводить.

После ввода пришло на почту письмо, что участвую в розыгрыше на миллион и далее 5 писем с подарками. Итак, по порядку.

1. Бесплатные 5 книг.

Мне не пригодился, так как читать мне совершенно некогда, а все свободное время в декрете я посвящаю работе в сети, написанию отзывов. Все остальное - мой сын. В общем первый подарок оказался бесполезным.

2. Журнал "Домашний очаг".
Скачала, залила на планшет. Летом поеду на море - в поезде прочту. Но в целом и от этого подарка я не в восторге.

3. Украшение от Sunlight.
Смысл в его получении был таков, что ты распечатываешь сертификат, идешь в их магазин и получаешь там подвеску. Магазинов Sunlight в моем городе нет и потому и третий подарок оказался для меня туфтой.

4. Сертификат на печать 40 фоток от сайта NetPrint.

Сначала я обрадовалась и долго выбирала фотки, потом когда зарегистрировалась на сайте, все туда подгрузила, то оказалось, что доставка в мой город выйдет мне в приличную сумму. На эти деньги я могу купить краски в принтер, фотобумагу и напечатать снимков в разы больше. Я забила. Они долго закидывали меня письмами, что я не довела до конца свой заказ, а потом прислали мне другое письмо.

А вот это уже гуд! 10 фоток я заказала, жду. Вот-вот должны прислать по почте.

5. 500 рубликов в магазине WildBerries.
Это был самый крутой подарок. В каталог на WildBerries "Простоквашино" я заходила каждый день, подарки там периодически обновляются и потому я ждала подходящий. И дождалась! Как-то в один день там был выложен неплохой конструктор.

Нажав на корзину, а затем введя присланный мне код, заказ обошелся мне в "бесплатно".

Всего четыре дня ожидания и конструктор принесли домой. Нужно отметить, что упакован он отлично, все целое и новое, но это заслуга WildBerries, а не "Простоквашино".

Отложила его, когда сын подрастет, отдам.

В итоге что? Лучшим подарком стал код на 500 рублей в интернет-магазине, но сейчас фотки придут - тоже им рада буду. А первые три приза - фигня, могли бы чего получше придумать. Сейчас вижу, что акция еще продолжает действовать, у меня уже накопились коды. Подумываю создать фейк и зарегистрировать еще 5 кодов ради 500 рублей, может еще будет какой хороший товар в WildBerries.

Так что не теряйте времени даром, регистрируйте, может и вам чего сгодиться. А вообще я считаю, что на халяву все нужное)))

rto
написала 15 февраля 2016 в 14:09

да, самое приятное, что выиграла конструктор

Dom
написала 15 февраля 2016 в 15:13

Даа уж...подарочки действительно так себе...

yuliyab
написала 15 февраля 2016 в 16:32

тоже раньше любила такую халяву, но потом стало все это невыгодно, Простоквашино мы не берем...дорого

Sd5e7G
написала 15 февраля 2016 в 17:23

Мне сегодня прислали 10 фотографий (ждала их всего неделю). Фотографии качественные, на хорошей бумаге. На обратной стороне каждой из них реклама с разными промокодами, завлекающими заказать еще что-нибудь. Подвеску от Санлайт я получила еще в январе, у меня большие сомнения серебро ли это, никаких проб на изделии я не нашла. Сама носить точно не буду. Подарю юной племяннице, девчонки любят украшения. Кстати, Санлайт постоянно раздает халявные подарки, то от МТС, то при покупке в Ашане или Карусели на определенную сумму выдается сертификат в Санлайт. В эти выходные аж очередь на выдачу стояла.

написала 15 февраля 2016 в 17:27

Значит фотки хорошие, да? Ну подожду. А вы в какой город ждали? Я заказала где-то неделю назад точно.

написала 17 февраля 2016 в 16:16

Отредактировано 17.02.2016 в 16:16

Получила сегодня фотографии. Действительно, хорошие. Мама тоже сегодня закажет.

Tonja
написала 15 февраля 2016 в 17:38

Я не поняла где регистрировать коды? Какие коды: на купленном в магазине пакете продукта Простоквашино, вот эти цифры под полосочками? Напишите, пожалуйста, сайт, где регистрировать коды и какие коды?

написала 15 февраля 2016 в 17:52

Код находится с обратной стороны картонки у сметаны (на первом фото этикетки от сметаны), на внутренних сторонах крышках у молока и кефира, на изнаночной стороне упаковки сливочного масла и у творога на обороте защитной пленки. На пакетах тетра-пака (типа коробки из-под молока) кодов нет. Регистрация на официальном сайте Простоквашино.ру

Аленушка
написала 15 февраля 2016 в 18:36

Неплохо, если за покупки дают такие материальные бонусы, но меня продукция простоквашино не устраивает, поэтому даже призами не заманишь кушать их сметану.

GAlisa
написала 17 февраля 2016 в 19:00

Иногда покупаю Простоквашино, но акцию не обращала внимание. Надо поучаствовать!

написала 17 февраля 2016 в 19:02

Конечно, я сегодня фотки получила - очень крутая печать.

berta2015
написала 17 февраля 2016 в 23:08

Полгода регистрировала коды, но потом бросила. На хорошие подарки не накоплю, а самые дешевые - мне ни к чему.

написала 18 февраля 2016 в 09:36

На такие как я написала нужно всего 4 кода, попробуй.

rolro
написала 19 марта 2016 в 16:39

Надо собрать - одна бутыль уже есть у меня и мама часто сметану берёт. Спасибо за инфу.