Отзыв:

Выписываю много лет

05.07.2013
Дата: 09.08.2013
Достоинства: проверенная информация
Недостатки: нет

Уже несколько лет подряд выписываю журнал "Моя любимая дача" Очень нравится этот журнал за актуальность номеров предстоящему дачному сезону. В журнале огромное количество тем, которые можно изучать и находить много полезной информации по выращиванию рассады, по названию сортов овощей согласно своего региона. Нравятся советы экспертов по устранению каких-то проблем с тем или иным растением. Много рубрик, которые составлены по письмам читателей. Есть рубрика, где садоводы обмениваются не только опытом, но и семенами редких культур. Очень живой журнал, сразу видно, что он очень активно работает с читателями, которых с каждым годом становится все больше и больше, потому что многие жители мегаполисов переезжают ближе к природе, летом живут на дачах, выращивают продукты для употребления их в пищу, как не испорченные нитратами и другими химикатами. Журналы не выбрасываю, если возникают проблемы с вредителями, с рассадой и так далее всегда ищу ответ в "Моей любимой даче". Все советы даются компетентными людьми, можно смело перенимать опыт и ждать положительного результата.