Отзыв:

Выпечка как объект для рисования

24.10.2013
Дата: 15.05.2017
Достоинства: Идея, процесс применения, результат
Недостатки: Состав

В последнее время люблю что-то испечь, будь то печенье, пряники или тортики. Давно засматривалась в магазинах на карандаши для рисования на выпечке, а тут увидела такие в интернет-магазине С. Пудовъ и решила заказать. С продукцией Dr. Oetker я и раньше сталкивалась, она мне нравится по качеству.

Это сахаристое изделие мне понравилось. В комплект входит четыре цвета сахарных карандашей для рисования, самые основные цвета - белый, красный, желтый и зеленый. Особенно удобно этими карандашами рисовать на печенье, но только потому что оно плоское, других причин нет. Сам процесс рисования увлекает, изделия получаются симпатичные. С племянниками один раз рисовала этими карандашами на выпечке, они просто в восторге остались. Удобно также карандашами сахарными написать что-то, например, на тортике.

Минус в этих сахарных карандашах для рисования я вижу только один и о самый важный - это состав данного продукта. В нем много всяких ненатуральных компонентов, но мы ж не каждый день такие изделия используем, а только по праздникам, да и объем этого продукта в сладком изделии в итоге получается минимальный.

emoemoemo
написал 16 мая 2017 в 06:53

А сколько стоит такое чудо?

elenaav
написала 16 мая 2017 в 14:02

261 рубль

Cherish
написала 16 мая 2017 в 07:24

Не видела такие. Надо будет посмотреть в магазине. А вы уже испробовали их на выпечке? Удобно ими пользоваться?

elenaav
написала 16 мая 2017 в 14:02

Пробовала удобно, только перед использованием лучше на пару минут в теплую воду их опустить