Отзыв:

Вылечить гнойную ангину совсем не сложно, вместе с Ингалиптом!

12.02.2014
Дата: 27.04.2015
Достоинства: Эффективен, не дорогой
Недостатки: Не нашла
62 рубля

Всем снова здравствуйте!
Сегодня я расскажу вам как я лечила свою запущенную, гнойную ангину, а помог мне в этом спрей от боли в горле Ингалипт.

Как то быстро так получилось, утром горло заболело совсем не много, пошла на работу. А вечером с работы вернулась уже с температурой. На следующее утро я уже практически не могла глотать совсем. Собралась ко врачу. Там то мне и поставили такой диагноз как гнойная ангина. Выписали антибиотики амоксициллин, таблетки фенкарол и спрей ингалипт. При этом нужно было как можно чаще полоскать горло водой с солью и содой.
Уже к вечеру мне стало на много легче, горло болело совсем не много и спала температура.
Ингалиптом мне пользоваться понравилось. Благодаря его удобной длинной насадки спрей удобно наносить именно на больное горло, а не по всему рту.
Вкус тоже довольно приятный, слегка мятный. После использования данного спрея даже дышать становится легче.
Стоит он сравнительно не дорого, я его приобрела всего за 62 рубля.
В общем я осталась им очень довольна, теперь когда у меня заболит горло, я уже точно знаю за чем бежать в аптеку.
Всем я конечно же желаю крепкого здоровья, чтобы подобные лекарства вам как можно дольше не понадобились!
Всем пока и до новых встреч!