Отзыв:

Выиграть, как и в любой другой лотереи, поможет только везение…

14.12.2015
Смоленск
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Возможность выиграть
Недостатки: Маленькие шансы на выигрыш

О бесплатной онлайн лотереи socialchance.net я узнал, где-то месяца два или три назад. Признаюсь откровенно, особо результата по поводу участия в ней я не ожидал, так как многочисленные отзывы говорили о том, что выиграть в нее хоть и можно, но вероятность очень небольшая. Все эти отзывы меня естественно не могли остановить в желании попробовать самому, что же это за такая он-лайн лотерея, и я зарегистрировался.

В эту лотерею я поигрался ровно две недели. Потом, если откровенно мне стало жалко своего времени. За этот недолгий период я выиграл пару раз по рублю, с десяток раз по 10 копеек, а все остальное время выпадали либо выигрыши по копейки (это угаданный один номе) или, что было чаще вообще ничего.

Я не буду пересказывать всю суть игры, ничего сложного в ней нет, но по своему опыту могу сказать, что шансы выиграть в эту лотерею значительно меньше, чем в Лотзоне, лотереи о которой я писал ранее.

Отговаривать вас в участии в этой лотереи я не буду, хотя бы потому, что в любой лотереи все зависит от удачи, но и рекомендовать ее тоже не решусь.