Отзыв:

Выиграл и вывел более 230 тыс. рублей.

13.02.2015
Дата: 07.03.2016
Достоинства: Много пунктов приема ставок, ставки в интернете, выплачивают выиграш
Недостатки: Маленькие коэффициенты

Букмекерская контора Лига ставок является крупнейшим российским букмекером. В отзыве о Лиге ставок опишу свой опыт получения выигрыша по ставкам сделанной в интернете.

Букмекерская контора Лига ставок принимает ставки в России двумя способами:
1. Через пункты приема ставок.
2. Через интернет-сайт Лига ставок.
Прием ставок через пункты приема ставок, которые расположены в большом количестве городов России, является более легальным и надежным способом. Данный вид приема ставок подпадает под регулирование российского законодательства. Но мне не удобно каждый раз ходить в пункты букмекерской конторы Лига ставок, чтобы сделать ставку на спортивное событие.

Ставки в букмекерской конторе Лига ставок я делаю через интернет сайт Лиги ставок в личном кабинете. Так как ставки в интернете в России не регулируются законодательством, то на официальном сайте букмекерской конторы Лиги ставок вы не сможете зайти в личный кабинет и сделать ставку.
Для того чтобы сделать ставку в интернете необходимо найти другой сайт. Он будет находиться вне зоны RU.
Я пополняю счет на сайте букмекерской конторы Лига ставок в интернете при помощи банковских карт. Никаких сбоев и пропажи денег не было. Пополнение осуществляется в считанные секунды. Схема пополнения счета БК Лига ставок аналогична оплате товаров и услуг в интернете. Никаких комиссий за пополнения нет. Согласно данным моего банка деньги перечисляются в организацию зарегистрированной на Гиблартаре.

Свой выигрыш я выводил на банковскую карту. Обращаю внимание на то, что выводить деньги со счета в букмекерской конторе Лига ставок можно только тем способом, которым деньги поступили на счет. Так как я пополнял счет банковской картой, то и выводить деньги я могу только этим способом. Эти и другие ограничения описаны в правилах.

Рекомендую ознакомиться с этим документом. В последующем будет меньше вопросов в БК Лига ставок.
Согласно правилам букмекерской конторы Лига ставок выводить деньги со счета на банковскую карту можно с учетом следующих ограничений:

- Минимальная сумма вывода 2500 рублей;
- Максимальная сумма вывода за одну операцию 30000 рублей;
- В сутки на одну банковскую карту можно вывести не более 150000 рублей.
- Выводить деньги можно только на карту с которой деньги поступили на счет.

При этом согласно правилам для вывода средств необходимо предоставить скан копию паспорта и банковской карты. Имя на карте и паспорте должны совпадать. Сканы я направлял по электронной почте в ответ на запрос от службы поддержки. Также их можно загрузить через личный кабинет на сайте букмекерской конторы Лига ставок.

После соблюдения всех формальностей я за несколько операций вывел свой выигрыш со счета в букмекерской конторе Лига ставок на банковскую карту (Мне банк заплатил 853 рубля за пользование картой!)