Отзыв:

Выгоды никакой

15.11.2019
г.Оренбург
Дата: 29.11.2019
Достоинства: эффективный
Недостатки: завышенная цена

У меня временами возникает такая неприятная болезнь как цистит. Особенно летом, как ни странно, когда везде включены кондиционеры, а ты обычно в открытой обуви. И вот ноги холодные и на след день, здравствуй, цистит. Кто знаком с этим недугом, знает как мешает он жить. Мало того что ужасные боли, резь. Так ещё и далеко от туалета отойти нельзя. Постоянное желание.

На работе в это время года отпуска не дают, сезон. Поэтому нужно было эффективное средство. Врач мне прописала таблетки "Вобэнзим". Мне было необходимо принимать по 3 таблетки 3 раза в день натощак. В соотношении с его ценой, а она не маленькая 1000 руб, это было накладно. Но я подумала, что будет хороший результат. Прошло несколько дней, цистит пошёл на убыль.

Но решила я так, в прошлые мои приступы болезни, я лечила его более бюджетными средствами, и результат был такой же. Больше я это лекарство принимать не буду, раз нет большого толка и выгоды.