Отзыв:

Выгодный тариф Смарт МТС.

05.07.2013
Дата: 24.11.2015
Достоинства: Большой пакет
Недостатки: Иногда нет связи с личным кабинетом, приходится оставаться в невединии

Тариф Smart МТС стал моим любимым тарифом после того, как я смогла осознать и применить все его плюсы.

Сначала я с большой осторожностью отнеслась к нему.

Изначально сим карта покупалась исключительно для планшета, который в последнее время стал основным средством связи. Я отказалась от всех симок, кроме рабочей и сим-карты планшета с тарифом Smart МТС.

Тариф Smart МТС имеет довольно привлекательную цену.

Заплатив всего триста рублей. Или целых триста рублей, получаю 3 Гб интернета.

Причем, довольно хорошего качества. Настолько хорошего, что даже иногда стала отказываться от своего интернет- провайдера, когда он не дает возможность работать в нескольких окнах одновременно с хорошей скоростью. МТС позволяет это. У МТС бывают перебои со связью, но незначительные.

Тариф мне дает право в течение тридцати дней звонить пятьсот минут "бесплатно", если я превышу этот лимит, то на сотовые МТС все равно смогу звонить бесплатно, даже если лимит исчерпан.

Сначала я не обратила внимание, но теперь очень активно использую свою возможность по передачи смс в количестве 500 штук "бесплатно". Это хорошее "подспорье" для этого тарифа, так как я не укладываюсь в 500 минут разговоров. А с смс- вполне!

Интернет. 3 Гб входит в тариф. Если не хватит- можно купить еще 3ГБ за 50 рублей. Мне обычно хватает. Я контролирую расходы через личный кабинет в интернете. Тут тоже не все однозначно. Иногда с личным кабинетом нет связи. Или данные не обновляются из-за проблем в компании.

Тариф Smart МТС мне нравится.

Рекомендую.

goldfish
написала 24 ноября 2015 в 22:15

На днях муж и планшет взял,и симку Мтс как раз с этим тарифом.отличная связь!

Maqjjq
написала 25 ноября 2015 в 07:31

Ну если скорость интернета хорошая, то мне подойдёт этот тариф.

Энерджайзер
написала 25 ноября 2015 в 10:41

Выгодный тариф и инет быстрый.

iamthei
написал 25 ноября 2015 в 10:59

Отредактировано 25.11.2015 в 11:00

Выгодный? За 300р/мес? Ха! Ну не знаю, может кому-то и выгоден... тут ведь дело ещё и в том, смотря у кого какие потребности.
Взял себе "Чёрный" от Теле2 - 2 симки, на планшет и на мобильник и всем доволен. 50 руб/мес. 50, Карл! Да, 500 Мб интернета (для почты и сёрфинга хватит). Но! По окончании этих 500 Мб интернет не обрубается и не докупается за отдельную плату, а всего лишь снижается скорость - до той, с которой всё ещё возможен удобный сёрфинг в Сафари. Т.е. реальная безлимитка. За 50р. Ну и бесплатные звонки на Теле2.

Просто Влада
написал 25 ноября 2015 в 16:24

Запомним!

Tiger238
написала 25 декабря 2015 в 17:35

да я тоже думаю, мтс не выгодная связь. Тоже ее не одобряю. Карта уже много лет , а не пользуюсь. теле 2 выгодней

berta2015
написала 28 января 2016 в 14:38

У мужа мтс, вполне доволен. На самом деле, все зависит от ваших потребностей.

написал 12 марта 2016 в 22:20

теле 2 конечно хорошая относительно связь, но для города, в нашей местности стоит лишь зайти немного в лес и все приехали, даже в домах иногда сигнал теряется. раньше тоже думал что МТС дорогой, были разные тарифы которые сжирали нереально много денег. Теперь вообще практически проблем нет, конечно бывает связь ерундит иногда, но опять же из-за гористой местности. 500 минут 3 гига и 500 смс для меня это более чем, иногда даже не все использую, зато я точно знаю, что всегда на связи. да и еще большой плюс, в путешествии по стране роуминга нет.

написал 26 февраля 2017 в 12:13

Уважаемые!!! Аккуратнее с МТС!!! Поговорка о бесплатном сыре им очень подходит! Поверьте, это личный опыт!!!

написал 26 февраля 2017 в 12:16

Автору ( но не МТС) Браво за отзыв. Зачитаешься, лёгкий, доходчивый, понятый!

написал 2 марта 2017 в 18:18

Парадокс. Всех предупреждал, а сам влетел.Захотел вывести денег, положил их на телефон, что бы через легкий платеж вывести. А мне пишут, надо подтвердить паспортные данные. Я 9 лет как пользуюсь это поганой компанией Несколько раз выводил деньги всё было нормально. А сегодня - подтверди ка паспорт. в салоне связи . Живу в деревне салон связи за 100 км в райцентре. 150р туда 150р обратно А вывести хотел 300 рублей. А сейчас ещё возьмут и номер заблокируют. На счету 400 р какраз самое то. ПОГАНЕЕ МТС НЕТ КОМПАНИИ И каждый раз какие нибудь сюрпизы.