Отзыв:

Выгодное предложение, но только для добросовестных

16.10.2017
Пермь
Дата: 16.10.2017
Достоинства: Интересное условие по ставке, быстрое оформление
Недостатки: Не слишком известный банк

Как же здорово, что прошли те времена, когда для получения кредита надо было оббежать десятки кабинетов, собрать тысячу справок, пять раз встретиться с кредитным инспектором, а потом еще две недели ждать одобрения, лично меня это очень сильно бесит.

И вот, пожалуйста - ОТП банк! Эти ребята позволяют заполнить анкету и получить кредит буквально за 15 минут фигурально выражаясь (на самом деле времени потребуется, конечно, гораздо больше).

Самое приятное, что заявку можно подать, не выходя из дома - на сайте компании заполнить все графы анкеты, потом быстренько собрать необходимые документы (кстати, их не так уж и много). И всё!

Я думаю, что не более пары часов займет одобрение, у меня так было. Хотя банк не сказать, что широко известный.
Но за счёт этого, у него привлекательные процентные ставки. Кстати - на сайте написано 11,5%. Но на самом деле выйдет гораздо больше, плюс еще вероятнее всего, придется оформлять страховку. Ещё, большую роль играет срок, на которой вы берете кредит!

Однако есть у банка одно замечательное условие: если вы своевременно платите ежемесячные платежи в течение первых четырех месяцев, начинает действовать ставка 11,5%, вот такая хитрая замануха!
Но стоит только просрочить или что-нибудь нарушить – всё! Конец всему хорошему - получаете по полной процентной ставке! Так что внимательно читайте договор и не дайте себя обмануть.

Для дисциплинированных и надежных плательщиков очень рекомендую! Выгодное предложение, в итоге!

Заявка на кредит в ОТП Банк за 5 минут!