Отзыв:

Выгодное моделирование фигуры и похудение! Крем Cellulita.net

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 11.01.2014
Достоинства: Отличный моделирующий эффект, очень выгодная цена
Недостатки: Никаких)

Каждая девушка однажды, решив похудеть, начинает пробовать разные крема, гели и т.д. И все бы ничего, но обычно мы уделяем слишком много внимания и вселяем слишком много надежд на эти крема. А самое гласное, мы тратим невероятные суммы денег на них, но результата так и не получаем.

Представляю вам свою находку: и эффективную, и экономичную. :))

Крем-комплекс состоит из 3х этапов. Все описание находится на обратной стороне:

Честно, я никогда не думала, что настолько приятный по запаху, мягкий крем, будет так эффективно помогать. Никто не говорит, что есть надо меньше и спортом заниматься, но если при этом пользоваться данным кремом, кожа ваша скажет вам спасибо :) Гладкая, мягкая, ровная и подтянутая. И, кстати, я почему-то всегда безу 3ий этап ( цифра 3 внизу, ну нравится он мне :))

И главный плюс: цена. Вообще он стоит не копейки, если смотреть хоть где, кроме АШАНА. У вас есть в городе Ашан? Тогда быстрее за ним! Он стоит всего 30 руб.
Причину этого я и мои подруги так и не поняли (по сроку все хорошо, эффект всем дает, а стоит в других местах больше). Так почему бы не попробовать?
Сотни положительных отзывов в сети вам в помощь!

Квантика
написала 11 января 2014 в 10:59

Очень хорош! Тем более за такую цену!

Macadamia
написала 18 января 2014 в 00:50

Ой, как хорошо, что встретился Ваш отзыв! Надо попробовать это средство - срочно)))

написал 22 января 2014 в 15:03

написала 13 марта 2014 в 12:15

не понравился,был такой..результата никакого

kotanatalina
написала 18 октября 2014 в 22:37

а при этом спорт, правильное питание было?

kotanatalina
написала 18 октября 2014 в 22:39

дело в том, что на коробочках не в пустую пишут " эффективен при использовании в сочетании с диетой и спортивной нагрузкой". Если этого не было, простите, но должна разрушить миф о том, что вам поможет хоть какой-то крем для похудения.