Отзыв:

Выгодно, если соблюдать условия)

20.11.2018
Дата: 15.01.2024
Достоинства: Быстрое оформление, бонусы и кэшбэк, дополнительные "плюшки" при оформлении по реферальной ссылке.
Недостатки: Есть процент за просроченный платеж, не самый большой льготный период.

Банк "Тинькофф" на мой взгляд один из самых "щедрых" на всякие кэшбэки и бонусы от партнёров - именно поэтому у меня и появилась кредитная карта "Tinkoff Platinum")

Я заказала её в период бонусной программы, когда при оформлении действовал кэшбэк 30% за покупки на популярных маркетплейсах - получилось неплохо сэкономить)

Заявку на карту можно оформить в личном кабинете, на сайте или по реферальной ссылке друга, кстати по ссылке можно получить ещё и дополнительно "легкие" деньги ( если кому-то интересно, то могу поделиться как это сделать;))

Карту и пакет документов привозит курьер в удобное для Вас время и место.

После активации карта начинает работать - есть льготный беспроцентный период 60 дней с момента первой покупки, далее денежную задолженности надо погашать в течении месяца.

Если выполнять все требования и вовремя вносить нужную сумму долга, то не будет никаких переплат.

Расплачиваться можно так же как и дебетовой и по ней так же идёт начисление кэшбэка и баллов.

Меня кредитка Тинькофф Платинум хорошо выручила, когда надо было сделать незапланированные покупки, поэтому могу смело рекомендовать, но быть внимательными со сроком погашения)

Fanny
написала 15 января 2024 в 21:02

и сейчас такая у них есть?

написала 23 января 2024 в 21:16

Да, кредитка есть, но акция с маркетплейсами пока закончилась)

Olga-Sy
написала 15 января 2024 в 22:12

Наверное, я последняя в нашей Галактике, у кого пока нет отношений с банком Тинькофф (хотя и слышала о нем много хорошего). Стоит ознакомиться с его возможностями поближе.

написала 23 января 2024 в 21:18

По своему опыту скажу, что на данный момент он самый выгодный - возвращаюсь каждый раз к нему))

написала 17 января 2024 в 13:11

Банк безусловно у всех на слуху, но дружу с другим банком уже много лет)))

написала 23 января 2024 в 21:17

Я тоже с другими банками ещё дружу)