Отзыв:

Выгодно брать онлайн, увы, часто на фотографиях изделия кажутся больше чем есть

29.05.2014
Краснодар
Дата: 15.08.2022
Достоинства: выбор, цены, скидки
Недостатки: нет

Последние полгода достаточно часто покупаю подарки близким и подругам в данном магазине. Обычные у нас в городе имеются, но по цене лучше заказывать онлайн и далее уже забирать в заранее указанном. Скидки отличные, плюс, если не уверен можно выбрать до 5 пяти позиций и потом уже забрать то, что больше понравится и сразу же оплатить. Пару раз отказывалась из-за того, что на фото и серьги, и кольца казались намного больше. На деле были до 2 см тонкие сережки больше похожие на детские и такие же кольца.

Оплачиваю сразу только если на 100% уверена чтобы не было проблем с возвратом. К примеру, вот эти серьги знала что куплю или в подарок, или себе.

Померила - мое, и цвет кристаллов, и форма. Ну, а в подарок пошел другой подарочек.

После оформления заказа до того как он будет готов к выдаче проходит в среднем 1 час. Пару раз были "задержки" на несколько часов и я отменяла, так как забрать надо было и подарить в тот же день. Так, если б не спешила, без проблем подождала бы и пару дней.

Последняя покупка серьги-гвоздики. Тут хотела показать именно величину скидки при заказе онлайн. В самом магазине обычном цена указанная на квитке на фото, онлайн оформила покупку - 96 рублей!

Онлайн магазин мне очень нравится, буду покупать и дальше в нем украшения. Что касается вставок, тут как натуральные камни, так и кристаллы. Все указывают как есть в описании.

Tangram
написал 16 августа 2022 в 09:59

На сайте предусмотрена возможность задать вопрос продавцу о размере изделия?

goldfish
написала 16 августа 2022 в 17:50

этого не знаю. думаю, ассортимент слишком уж большой чтобы знали струдники от и до все характеристики. ряд изделий на сайте с указанными размерами и у всех в описании указан вес.

Briz
написала 16 августа 2022 в 20:14

Симпатичные сережки

avgust
написал 17 августа 2022 в 09:11

Спасибо, будем знать!

valera27
написала 19 сентября 2022 в 09:18

Славные сережки! Не знала про этот интернет-магазин.

написала 1 февраля 2023 в 12:51

А я вот пока по старинке беру украшения офлайн, онлайн пока не отважилась, люблю пощупать руками, примерить.