Отзыв:

Выгодная, надежная и удобная клубная карта.

28.03.2016
Россия
Дата: 14.06.2016
Достоинства: Выгодно при частых посещениях магазина.
Недостатки: Не нашлись

Недавно в супермаркете Евроспар предложили на кассе приобрести клубную карту СПАР Клуб. Согласился. Карту получил и памятку к ней. Уже дома набрал контактный телефон горячей линии и карту активировал. Звонок бесплатный. Через сайт компании открыл себе личный кабинет. Все очень просто и быстро. Карта СПАР Клуба продается только лицам старше 18-ти лет. Вот и все ограничения.

Для чего нужна эта карта?! Во-первых, для начисления и получения вознаграждения в виде баллов при каждой совершенной вами покупке. Баллы начисляются только при покупке товаров на сумму более 350-ти рублей. Общая же сумма баллов зависит от общей суммы вашей покупки. К примеру, при общем чеке на сумму 2000 рублей и более, сумма скидки составит 5%. Все накопленные баллы сохраняются 2 года.

Во-вторых, для приобретения товаров, на которые скидки даются только держателям клубных карт СПАР Клуб.

Карту использую при любом посещении магазинов Спар, Евроспар и Спар-экспресс. Баллы можно копить, предъявляя ее кассиру при расчетах на кассе. Если хочу использовать накопленную скидку, то предупреждаю об этом кассира до начала расчета за покупки.
В личном кабинете всегда можно просмотреть любую вашу покупку. Дату покупки, приобретенные товары, суммы и начисления скидок. Все очень подробно.

Вот такая удобная форма начисления и получения скидок при помощи клубной карты СПАР Клуб. Выгодно! Рекомендую!