Отзыв:

Выгодная и удобная карта

11.03.2017
Дата: 02.09.2017
Достоинства: отсутствие платы за обслуживание, нет комиссий за пополнение и снятие наличных
Недостатки: нет

Тоже недавно оформил себе карту рассрочки Халва. До этого всегда пользовался кредитными картами, а тут жена уговорила сделать эту карту. Конечно, с ней же по магазинам бегать удобней, чем с кредиткой. )))

А теперь, что касается самой карты. Если соблюдать все условия пользования, то очень даже удобно. За выпуск карты я ничего не платил. Да платы за обслуживание нет. Выдается карта на 5 лет, что удобнее, чем многие карты от других банках (например, обычная дебетовая карта от Сбербанка у меня выдана на три года).

На оплату потраченных на покупки денег дается максимум до 12 месяцев. Вообще класс, мало где есть такой большой срок. Но я стараюсь оплачивать все в течение месяца, максимум двух, так как не хочется потом уплачивать просрочку (а она не маленькая – о,1% в день от суммы долга). Снимать наличные можно без комиссий через терминалы Совкомбанка. И пополнение счета также бесплатно. Все операции можно отслеживать в личном кабинете. Есть еще сервис смс-оповещений, причем бесплатный. Выбор магазинов, в которых эта карта действительно, большой.

Так что для меня в этой карте достаточно много плюсов, чтобы и дальше продолжать ею пользоваться. Главное, моя хитрая женушка довольна – она деньги тратит, а я потом только успевай погашать.