Отзыв:

Выгода или разочарование?

05.03.2014
Украина
Дата: 05.03.2014
Достоинства: Можно купить китайские вещи по оптовой цене, много подделок на дорогие товары
Недостатки: Есть нечестные продавцы и вместе с ними шанс потерять деньги, качество не всегда соотвецтвует картинкам и характеристике

На сегодняшний момент Али экспресс очень популярный сайт, что в целом не удивительно. Там мы можем найти уйму разнообразных китайских товаров по разной цене. В общем вид сайт имеет довольно не плохой, есть удобный поиск, товары разбиты по категориям. На сайте много разных продавцов и магазинов (при заказе стоит обращать внимание на их рейтинг). Есть разные виды доставки, в том числе и бесплатная (занимает порядка 30-60 дней). В общем права покупателей защищены - оплата продавцу начисляется только после подтверждения покупателя. Но это совсем не значит что вас не попробуют обмануть;) Залог успеха - это высокий рейтинг товара и покупателя, хорошие отзывы и большое количество обратных связей. Хотя даже с этим ошибки иногда происходят. Под каждым товаром имеется описание и таблица размеров. Дешевым товарам с отличными картинками верить не стоит, ибо бесплатный сыр только в мышеловке.
Я заказывала
джинсовую рубашку (довольна),
лосины (немного коротковаты, но в целом довольна),
юбку (довольна)и
оксфорды (вот тут попала с продавцом, пришлось отменить заказ. Деньги вернули).

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

glavapa
написала 6 марта 2014 в 13:14

До Али еще не добралась, пока пользуюсь MiniInTheBox. Но неплохие отзывы сподвигнут меня сделать заказ.

DariaDv
написала 6 марта 2014 в 18:18

Сайт хороший, большой выбор, от одежды до разной всячины и легко заказывать, думаю Вам понравиться:)

Anyu
написала 12 апреля 2014 в 21:20

MiniInTheBox достаточно дорогой сайт.

Хиппа
написала 28 мая 2014 в 17:04

Наслышана, но сама пока не пользовалась его услугами. Люблю, когда продукт можно пощупать да "на зуб попробовать" =))