Отзыв:

Выглядят однозначно лучше Витамишек, но ребенок всеравно не ест

25.08.2017
Дата: 15.03.2018
Достоинства: вкусные, мягкие
Недостатки: если ребенок не ел других мишек, эти он тоже вряд ли станет

У нас уже есть витамины, которые может пить ребенок. точнее мы их то вливаем, то он сам просит налить. Но вот с мармеладными витаминными мишками все было бы намного проще. Когда ребенок съел целую пачку мармеладок в виде мишек мы поняли, что готовы.

Первыми мы пробовали Витамишек. Но они на вид были очень скукоженными и жевать их надо было с усилием. Хотя до окончания срока годности был еще год. Ребенок парочку пососал и выплюнул.

Данные мишки были раза в два больше Витамишек. Выглядят они очень симпатично, приятно. В составе витамины и минералы. Мне нравится, что есть на упаковке % потребности в разных возрастных группах.

Запах у этих витаминок очень витаминный. Пахнет намного сильнее чем хотелось бы. Ребенок в общем раскусил, что это что-то не то.

В итоге он их выплевывает. Просить может сам, но потом облизав просто выплевывает.

На вкус они приятные мармеладки четырех вкусов и цветов. Во рту они мягкие, легко разжевываются.

В общем, когда он все же начнет воспринимать их как вкусняшку мы будем покупать именно эти витамины. Так как меня устраивает в них все, осталось только объяснить это ребенку. Пока перебиваемся сиропом от Пиковит, но к нему у него тоже переменный интерес. Зато его можно влить с помощью небольших манипуляций, как мы обычно делаем это с лекарствами (когда шприц берем, когда в ложку что-нибудь добавляем).

Результат приема на ребенке не могу оценить. Пока доедаю сама. Ничем не хуже взрослых витаминов, только ем по 2 штуки.