Отзыв:

Выбросил деньги на ветер.

31.01.2016
Центральный район.
Дата: 01.11.2016
Достоинства: Не увидел.
Недостатки: Высокая цена. Не помог при лечении гриппа.
380 рублей на момент покупки.

Когда я заболел гриппом, то первым делом вызвал на дом своего участкового врача. После осмотра он назначил мне постельный режим и лекарства: ибуклин, цифран и ингавирин. На который я сначала возлагал большие надежды, так как ещё ни разу не принимал его - поэтому и посчитал, что ингавирин справится с вирусом гриппа.

Но шли дни, а температура не снижалась. Вернее, снижалась с помощью ибуклина, но стоило не принять его, как она поднималась вновь!

И до меня стало доходить, что антивирусный препарат ингавирин не справляется со своей задачей - попросту не работает!

Знакомая, у которой дочь и племянница врачи в Москве, посоветовала с их слов препарат амиксин и сказала, что сейчас работает в основном только он.

Пришлось тратить деньги на амиксин. И в этот раз не зря! Ибо температура, ломота и другие симптомы гриппа начали проходить уже на второй день!
Теперь держу в запасе амиксин - зима на носу, мало ли что!

А ингавирин - в отставку! Ибо купив его, можно только выбросить деньги на ветер!

Li-i-sa
написала 12 января 2017 в 18:48

Мне препарат помогает. Я его не только при простуде использую, но в сезон болезней для профилактики. Препарат неплохо справляется, но начать прием лучше не позже 48 часов, после появления самых первых симптомов.