Отзыв:

Выброшенные деньги

28.08.2015
Крым
Дата: 24.06.2018
Достоинства: Удобно держать в руке
Недостатки: не работает, глохнет, качество низкое, все хлипкое

Всем привет! Расскажу о моей весьма неудачной покупке. Электронную пилку хотелось давно. И вот попалась как-то на глаза. Цена ее была 500 р. Я не знала сколько такие пилки стоят, но эта цена показалась мне адекватной. Словом, купила.

Внешне все хорошо. В магазине проверили. Понравилось что поверхность самой пилки достаточно грубая. То есть должна хорошо чистить.

Ролик снимается... все как надо

Работает правда от целых 4х батареек. Думала, раз целых 4 ре штуки, то видимо мощная.

Но, не тут-то было.

Использование

При первой же попытке обработать пятки - агрегат заглох. Вставила новые батарейки... Не работает.
Разобрала. Оказалось, что соскочила одна из шестеренок. Поставила обратно, собрала. Машинка зажужжала. Но стоило буквально чуть сильнее придавить, как машинка опять заглохла. Опять разобрала, поставила шестеренку на место, собрала. И дальше по кругу.

В итоге, пятки я так и не обработала. Машинка жужжит только если ею практически не касаться поверхности кожи. Но при таком подходе и толку от нее нет. А стоит, буквально, чуть сильнее приложить - так глохнет. Заметьте, я не давила на нее, а просто поднесла к коже так, чтоб был толк о чистки.

Словом, пилочка оказалась полной ерундой. Судя по соседним отзывам, мне попался либо брак, либо подделка... поскольку много отзывов положительных.

Мне же пилка, мягко говоря, не понравилась. Еще бы... ладно если б сломалась хотя бы при 2-3 использовании. А тут, и разика не получилось испытать.

Да и в целом, пилка вся какая-то китайская-китайская. Все хлипкое, слабенькое, не внушающее доверие.
Шестереночки не серьезные. В общем - ерунда ерундовая. А 500 р

Не покупайте, если надо, то подходите к выбору со всей серьезностью, а не так как я... купила первое что попалось.

написал 24 июня 2018 в 12:25

У нас такие пилки (Sholl) еще дороже. Соответсвенно думаешь, что качество должно быть более-менее. А вот как оказывается на деле...

Ирин-Ка
написала 24 июня 2018 в 21:19

Видела такие пилки за 2000 руб. Минимум за 1500 руб. Вам скорее всего брак попался либо китайская подделка

Ирина-
написала 25 июня 2018 в 06:26

Может быть... Но в магазине самая дорогая была за 1200р, и там была большая комплектация.. насадки разные. Я решила что и цена за счет этого выше

emoemoemo
написал 21 июня 2019 в 10:54

Да уж, обидно. У нас тоже такая есть, абсолютно бесполезная вещь. Лучше просто пемза :)