Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Выбором мы с мужем не ошиблись

12.10.2016
Уфа
Дата: 13.10.2016
Достоинства: Хорошая шумоизоляция, неощутимая вибрация
Недостатки: Люк немного можно было бы побольше сделать, а так в принципе всё устраивает
Функциональность
Удобство

Добрый день! Хочу поделится своим мнением о приобретенной стиральной машине LG WD-80480N. Мы с мужем поженившись решили взять квартиру в ипотеку и купить туда всю новую технику. У нас была уже стиральная машинка тоже компании LG , к сожалению не помню точно как называется модель. Поэтому хотели брать только LG.

Ну и естественно по приходу в магазин, глаза разбежались и мы поняли, что выбор какой именно модели взять стиральную машинку - будет сложным, т.к. не особо доверяем советам продавцам-консультантам. Вернулись домой и решили с мужем почитать отзывы в интернете и на форумах. Почитали, и определились с выбором. Купили данную модель и нисколько не пожалели. Остались довольны. Во-первых она шумит не очень сильно, во вторых белье не цепляет за барабанные перепонки, как многие пишут про другие модели. Очень много режимов, она очень проста в использовании, что особо очень порадовало моего мужа.

Лично наша семья очень довольна! Если у кого стоит выбор стиральной машинки, мы с полной уверенностью с мужем вам можем порекомендовать выбрать именно эту модель - LG WD-80480N.