Отзыв:

Выборочно нравится шоколад

24.10.2013
Дата: 08.05.2017
Достоинства: Есть вкусный шоколад
Недостатки: Есть неудачный шоколад

Из молочного шоколада Россия мне больше всего нравятся плитки Фундук и печенье, прелестное, на мой взгляд сочетание. Конечно же не уделить внимание в своем отзыве шоколаду Сударушка это просто преступление, он великолепен. Мне нравится больше с лесным орехом, меньше с изюмом и арахисом. Люблю также шоколад Блаженство, а еще иногда, под настроение приобретаю Кофе с молоком.

Из темного шоколада люблю очень Российский с миндалем, на настоящий горький шоколад он мало похож, но орешки делают свое дело. Российский Горький 70% какао тоже хороший, Российский темный мне не нравится. Путешествие темный не люблю, а вот Путешествие темный с фундуком радует.

Белый шоколад Россия щедрая душа представлен только плиткой Восторг. Я и так подобный белый шоколад не очень люблю, и Восторг мне не очень нравится.

Серия Очень шоколадные пузырьки у меня не в приоритете, но иногда, для вкусового разнообразия покупаю Молочный и белый пористый из этой серии.

Серию Золотая марка от Россия щедрая душа просто обожаю, жаль сейчас она немного реже встречается в магазинах. А как мне нравится Горький шоколад с кусочками натуральных какао бобов, которые обжарены в карамели, изумительный! Горький шоколад торговой марки Золотая марка из элитных сортов какао бобов тоже очень люблю.

Из серии Любимые десерты пробовала только Молочный шоколад со вкусом десерта Муравейник, совершенно не понравился, вкус какой-то уж очень химический.

Из серии С открытым сердцем пробовала только Молочный шоколад, не самый лучший, могу сказать, что совершенно не понравился, ужасный, поэтому и не стала пробовать Темный шоколад С открытым сердцем.

Одна из новинок Шоколад молочный и белый С кокосом и вафлей мне тоже не понравилась. Зато сильно люблю Очень молочный с миндалем и вафлей, удачное сочетание.

В общем и целом Россия щедрая душа неплохой шоколад достаточно стабильного качества, раньше он был действительно вкусным и более натуральным(.