Отзыв:

Выбор всей нашей семьи!

23.10.2013
Волгоград
Дата: 23.06.2015
Достоинства: Вкусный, недорогой
12 р

Сейчас такое разнообразие йогуртной продукции, что глаза разбегаются. Чего только нет и цена на все это также очень разная от самых дешевых за 7 рублей до необычайно дорогих, цена на которые может быть бесконечной. Конечно, для моей среднестатистической семьи из четырех человек, в том числе двух детей и мужа, который очень любит йогурты, но он при этом пока что является единственным работающим человеком в семьи, вопрос выбора качественной и при этом недорогой продукции является важным.
Этот йогурт от Данон стал для нас продуктом номер один, в котором отлично сочетаются цена и качество. Покупаем мы его в Ашане, а там он стоит 11-12 рублей за баночку 110 грамм. Есть варианты и подешевле, но есть их невозможно - сплошной крахмал, дети от таких отказываются сразу. Как-то попробовали купить этот йогурт и были приятно удивлены. Вкус у йогурта очень приятный, нежный. Сама консистенция однородная, в ней нет кусочков фруктов, впрочем для моих деток это может быть и плюс, т. К. Старший однозначно стал бы выплевывать все непонятное, что попадается внутри. Внешне коробочка не яркая, а простая, но довольно милая. Белый цвет и крупные ягоды на упаковке отлично дают представление о том, что внутри. Не люблю, когда на упаковке много всего написано, глаза разбегаются и отвлекаешься на разные мелочи. Теперь этот йогурт мы покупаем постоянно. Имеется несколько вкусов, но мой самый любимый именно клубничный.
Присмотритесь к этому йогурту: вкусный и очень бюджетный. Кстати имеется коробочка и больше объема.

Tonja
написала 23 июня 2015 в 17:43

Йогурты надо есть для улучшения микрофлоры кишечника. Этот йогурт и полезный и вкусный. Мне он очень нравится!

написал 29 ноября 2015 в 23:10

Йогурт является полностью болгарская продукт, но это уже широко распространена в мире, в настоящее время съемок в России и посмотрите, сколько видов йогурта также выпустила йогурты и фрукты приправленный фрукты .В самый известный Bagariya напряг йогурт это делает знаменитый салат оливье, который я люблю .A Недавно прочитал, что в Японии и Китае также подчеркнуть этот молочный продукт, который очень полезен и в основном диетическое .В нашем доме всегда есть два, три йогурта, и моя жена, которая является Украинка часто пить, и не будет украинцы любят йогурт, я убедился, что это не так.