Отзыв:

Выбор, цены - просто ах!

05.07.2013
Дата: 22.07.2014
Достоинства: Ассортимент, цены
Недостатки: Далековато от дома

Захотелось нам с мужем фаршированных перцев, а делать самим страсть как не хочется =) Я же знаю, что самые вкусные перцы продают в магазине Ермолинские полуфабрикаты. Вот мы сегодня не поленились прогуляться род дождиком до ближайшего к нам магазина сети, что напротив Центрального рынка.

Магазинчик небольшой род неброской узнаваемой вывеской. В магазин ведёт лестница наверх. Само помещение небольшое, в нем несколько холодильников, но они забиты род завязку. Работает магазин без выходных и обеда с 9 до 21 часа.

Ассортимент такой, что глаза разбежались! Перцев, за которыми мы пришли, кстати, не оказалось, но мы не в обиде, так как много других вкусностей купили.

Я и не знала раньше, что в Ермолино колбасы бывают. Как оказалось, у них два вида вареной колбасы - с жиром и без, и один вид полукопченой. Цены ну просто очень радуют - килограмм действительно вкусной, не из туалетной бумажки сделанной, вареной колбасы дешевле 200 рублей? Как-то не верится даже. Но это действительно так.

Котлеты вообще в районе ста рублей за килограмм. Мы восемь большущих таких за 99 рублей взяли! А сколько видов различных пельменей - большие и маленькие, вареники, блинчики с начинками, зразы, чебуреки - чего только нет в этом магазине!

Конечно, до Центрального рынка не ближний свет ехать, но разок можно смотаться и закупить полуфабрикатов на неделю вперёд, например.

Так, сегодня мы всего на пятьсот рублей купили половину огромной палки Русской колбасы, килограмм голубцов, килограмм котлет, четыре колбаски из фарша с сырной начинкой, а также килограмм чебуреков! С нынешними ценами на мясо и на продукты вообще это чуть ли не даром получилось!

Мне магазин очень понравился - планирую распробовать весь его ассортимент. А тут еще у нас яйца дешевле 60 рублей за десяток уже не продаются, так печь что-то и самой фарш готовить совсем не хочется. Куда как удобнее купить полуфабрикатов в Ермолинском магазине! И дешевле ведь получается, если по тем же чебурекам и блинчикам судить, так что я за этот магазин!