Отзыв:

Выбор на всю жизнь!

27.02.2015
Алтайский край
Дата: 24.05.2018
Достоинства: хорошо прилегают, прекрасно впитывают, не отклеиваются!
Недостатки: Для меня их нет.
67р/уп

Люблю чтобы было недорого и качественно. Этим принципам идеально подошли гигиенические прокладки Libresse Natural Care Ultra normal, 0% ароматизаторов.

Шла я к ним долго - лет 10 своей жизни. Но, не променяю ни на что теперь. В магазинах нашего города цена упаковки колеблется от 67 до 92 рублей. И вот за 67р я и покупаю эти прокладки.

Каждая упакована отдельно - можно положить в карман, в сумку - на всякий случай.

Сама прокладка средней длины (на ночь не пойдет! Для этого есть версия maxi), с двумя крылышками и надежно прошита по всей длине. В передней части впитывающий слой усилен бортиками - не видела больше такого. Эти бортики повторяют анатомически тело и препятствуют протеканию. Покрытие не вызывает аллергии, не комкается и не рвется.

Вы не смотрите, что крылышки маленькие. Они надежно приклеиваются и удерживают прокладку на белье. Да и у самой прокладки столько клея внизу, что от белья порой приходится ее отрывать с усилием.

Рекомендую.