Отзыв:

Вы удивитесь, но у Вас было так же! Короткая история Sony PlayStation One (ps1)

08.05.2019
Украина
Дата: 12.05.2019
Достоинства: Количество игр, качество картинки и звука
Недостатки: Цена на консоль и цена на видеоигры
400 долларов

Каждый геймер 90-х может рассказать крутую историю про видеоигры и связанные с ними вещи. Большинство, если не все, играли в видеоигры, даже если говорят, что это не правда. У каждого та история своя, но всех нас объединяет одно - консоль PlayStation 1. Или, как называем её мы - Ps1.

Сейчас сложно поверить, что еще каких-то 20 лет назад консоль PlayStation 1 была пределом мечтаний миллионов детей. Многие хотели её на день рождения или Новый Год, но так и не получили. Цена в 400 вечнозелёных долларов была просто космосом для карманов родителей.

Но еще большим космосом казались системные характеристики PlayStation One. На то время никто из производителей не мог похвастаться таким уровнем графики и звука. Но мы были детьми, в железе мы не разбирались и нам хотелось играть в игры. А их на платформе было просто нереальное количество.

Вы не поверите, но по всему миру были выпущено 7,918 игры. Среди такого количества каждый нашел не один интересный и захватывающий проект.

В наше время купить Sony PlayStation 1 можно по весьма доступной цене. Если в вашем детстве вы так и не дождались её на свой Новый Год или День рождения, то сейчас самое время наверстать упущенное. Поверьте, Ps1 еще сможет Вас удивить.